Санаторий «Отрадное»

Расположен на 4 км Пятницкого шоссе, за микрорайоном «Митино», в лесном массиве на берегу реки Синичка.

Номерной фонд: два комфортабельных комплекса. Номера одно-, двух- и трёхместные со всеми удобствами, телевизором и холодильником. Имеются полулюксы, люксы и апартаменты.

Питание: пятиразовое питание, в том числе меню для детей. Предварительный заказ по диетам в зависимости от заболевания для взрослых и детей.

Основные показания для лечения: заболевания системы кровообращения, нервной и дыхательной систем, костно-мышечной системы, органов пищеварения. Широко развита лечебно-диагностическая база. Лабораторные исследования. Функциональная диагностика. Физиотерапевтическое лечение, ингаляторий, массаж, водолечение (ванны, подводный массаж, лечебные души), фитотерапия, ЛФК. Косметологический салон.

Конференции и семинары: конференц-зал на 350 мест с видеопроектором, копировальной техникой, компьютером с выходом в Интернет. Семинары, конференции, кофе-брейки, бизнес-ланчи. Банкеты.

Досуг: бильярдные залы, бары, буфеты. Организация дискотек и концертов. Для детей есть игровые комнаты с компьютерными играми, конструкторами, куклами и игрушками.

Примечание: дети до 3 лет на отдых и лечение не принимаются.

Инфраструктура: современный спорткомплекс со спортивными и тренажерными залами, теннисными кортами, плавательными бассейнами и саунами, лыжной и велосипедной базами. Зимние сады. Прокат спортивного инвентаря. Катание на снегоходах, санках, лыжах. Автостоянка.

Адрес: 143412, Московская обл., Красногорский р-н, п. Отрадное.