Санаторий "Репино"

Расположние:

Санаторий "Репино" располагается в одном из живописных мест Карельского перешейка в 45 км от Санкт-Петербурга в бывшем финском местечке Куоккала. Климат данной местности относится к умеренно континентальному с чертами морского влияния, прохладно- влажный с мягкой зимой и нежарким летом. Мелководный Финский залив в летние месяцы хорошо прогревается и удобен для купания, а прекрасные песчаные пляжи - для воздушных и солнечных процедур.

Инфраструктура:

Обширные культурные и развлекательные программы с участием мастеров искусств, караоке, пешеходные прогулки и экскурсии, лекции и беседы, обширная библиотека, кафе, фитобар. Прокат финских лыж и саней, оборудованная детская площадка, спортивные сооружения, площадка для бадминтона. Водно-оздоровительный комплекс включает бассейн, водные горки, гидромассаж, сауну и турецкую баню.

Размещение:

Санаторный комплекс включает два спальных корпуса, лечебный корпус, реабилитационное отделение. Одновременно в нем отдыхают и лечатся более 500 человек.
Номера:

Для проживания предоставляются комфортабельные одно- и двухместные номера со всеми удобствами, а также двухкомнатные люксы и одноместные полулюксы ( телевизор, холодильник, телефон).

Лечение:

Санаторий "Репино" общекардиологического профиля с отделением постинфарктной реабилитации. Санаторий оснащен современным медицинским оборудованием. В комплексе санаторного лечения широко используются климатотерапия, лечебная физкультура, лечебное питание, физио- и лазеротерапия. Есть лечебные программы по мониторной очистке организма, лечению осохондроза, снятию стрессовой нагрузки, программы «Мать и Дитя».

Питание:

Четырехразовое питание по заказной системе.

Расчётныё час: 08.00

Проезд:

На электричке с Финляндского вокзала до ст. Репино, далее 10 мин. пешком. На автобусе №411 от ст. м. "Черная речка"; на маршрутном такси №400 от Финляндского вокзала, на маршрутном такси №305 от ст. м. "Старая деревня" или от ст. м. "Черная речка" можно добраться до Сестрорецка на маршрутном такси №425, а далее на вышеуказанном транспорте.

Адрес: 197738, Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, 394.

В стоимость включено: лечение, проживание, питание, культурно-массовые мероприятия.